Вы снова будете спорить.
28 March
Что-то я больно часто погружаюсь в воспоминания. Сегодня весь день столько мест и связанных с ними событий было в голове.
Серпухов, хуй знает какая левая дача, я, отец, его бухающие дружки. Я сидел смотрел какой-то хохлятский сериал, Украденное счастье вроде как. Поначалу ничего, но когда убитому несколько лет назад мужику пришили ГОЛОВУ И ОН ОЖИЛ...! Но не об этом. Потом я еще долго уснуть не мог из-за храпа пьяного отца. Вроде и ужасно, но хотелось бы оказаться там. Не тем мелким мудаком лет в 7, а таким, какой я сейчас.
Плешково. Ну это отдельная тема, все детство там лето с маман и Сашей проводил. Но больше всего в памяти последняя поездка, год назад почти. Каждый раз, когда слушаю КиШ или ДеФорм, это вспоминаю.
Дорога на поезде в Ейск. Ебаные 29 часов! Садились в поезд часов в 11 вечера, потом день пути и подъем часа в 4 утра. Но в конце дня уже было ощущение скорого выхода из этого ада и все было збс. Сидели ржали с маман над чуваками на остановках. А ночью проезжать мимо Дона вообще охуенно.
Дорога на даче Ани, от Иванищево до Шувое. Как мы мотались в магазин на великах долго и печально. Всегда любил туда кататься.